Очень красивые фотографии, дети получились великолепно. Благодарю Вас за профессиональную работу))
Наталья
Все прекрасно, замечательные люди окружали теплом и любовью наших моделей Спасибо большое за возможность побывать с вами
Наталья
Спасибо за фото. Ярко и живо. Всё отлично.
Юлия
Крутые фото! Мне очень нравится
Надежда Коваленко
🌹🌹🌹🌹все супер как всегда 👍👍👍👍 Прекрасно
Наталья
Суперпроект,отличный показ, всё профессионально и качественно, очень красивые образы,модели,танцоры,вокал, музыкальное оформление,Благодарим продюссеров ,организаторов проекта!
Олеся, модель Милица
Хочу выразить благодарность фотографу за "живые" фотографии, хочется их смотреть снова и снова, спасибо Вам огромное🥰
Екатерина
Отличная организация мероприятия. Приятная атмосфера и хорошее место.
Надежда
НравитсяКрасота 😍 все супер🌺🌺🌺🌺🌺
Елена
Огромное спасибо фотографу за прекрасные фото!!!💖
Наталья
Пока первая фотография, все не смотрела
Инна
Фото получились бомбические, большое спасибо! 🫶
Елена
Шикарные снимки!! Волшебно! Спасибо, что передали атмосферу проекта, стильно!
Фотограф чудо, фото в сложнейших условиях просто огонь.Еще и в обработке бог.Помогла исправить ситуацию с неправильной позировкой модели.Спасла проект.
Я в восторге от количества фотографий за короткий период моего выхода на подиум. Качество фото и их разнообразие меня не оставили равнодушной😊 Спасибо!!!! На память приятно получить такой результат вашей работы.
Анжелика
Очень красивые фотографии! Фотограф профи! Спасибо!
Ирина Романова
Супер,очень яркие и сочные фото получились,я в восторге как дизайнер...в самом лучшем свете передалась коллекция на этих прекрасных фото
Лу
Очень красивые фото супер всем рекомендую
Калина
Огромное спасибо фотографу за отличные фотографии с мероприятия, самая лучшая память в высочайшем качестве. С наступающим Вас.
Валентина
Спасибо большое за крутые фотографии! Очень красивые
Юлия
Благодарю за фотографии отличного качества! Фотограф молодец, профессионал своего дела.
Нина
Лидия , работы на бис , красочные. Как всегда у нас остаются яркие воспоминания благодаря вашим фотографиям.
Елена
Спасибо, очень понравились фотографии.
Мария
Это великолепно, очень благодарна!!!
Алина
Шедевральные фото! Фотографу удалось поймать эмоции моделей и передать красоту изделий
ЛИЛИЯ
Лидия большая умничка! Профессионал своего дела, было приятно с ней пообщаться.
Галина
Прекрасное мероприятие , организация на высоте
DS TESTA
Спасибо большое! Было круто! Фото даже лучше видео
Спасибо за вашу работу! Сложное наверное танцоров ловить в номере. Да еще и без спец света Думаю вы постарались максимальнопередать эмоцию и красоту в кадре
Мария
Огромное спасибо за четкие фотографии 😘
Юлия
Спасибо за фото они отличные, яркие и восхитительные
Екатерина
все отлично, но нет фото около стенда
Спасибо за отзыв.Фотозону у стенда снимали другие фотографы-не моя территория, я работала на платформе и только подиум снимала
спасибо большое за шикарные фото. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Нина
Как всегда , все изумительно. Спасибо большое за проделанную работу
Шаталова Екатерина
Спасибо большое за качество и красоту
Татьяна
Очень яркие фото, чёткие, красочные
Алёна Полехина
Спасибо большое, за шикарные фото 👏👏👏 🔥🔥🔥
Аделия
Спасибо Вам огромное за невероятные фотографии, Вы мастер своего дела! Ваше виденье поражает воображение! Спасибо за помощь с позами, а также безумно красивые фотографии!!❤️
Юлия
Очень красиво, стильно снято! Большое спасибо за ваши фотографии!
Юлия
Восхитительно! Столько эмоций в фотографиях.! Просто чудесная фотосессия
Благодарим за волшебные фотографии с нашего воркшопа в Абхазии в замке Джульетты ) это было прекрасно и по настроению и отличный солнечный денек ! А результат просто восхитительный ! Ждем вас в Сочи ! 🌴🌊
Отличая работа! Самые удачные портреты малышки из всех вариантов и прекрасная, сказочная цветокоррекция!
Инна
Спасибо, фотографии понравились
Ольга
Хочу еще раз выразить благодарность за проделанную работу!!!! Мы в восторге и восхищении! Все очень нравится и не только нам, но друзьям, которым показываем фото 😍 Лидия очень приятная женщина 😊 отзывчивая, ответственная, пунктуальная. Готова поддержать ваши крейзи идеи - фото на закате и затем на рассвете - легко 😎 мы остались очень довольны знакомством. Все фотографии обработала очень быстро, дней за 20, а у нас их почти 900😜 из которых только на ретуш штук 80 🙈 все кадры такие красивые, меньше мы выбрать не смогли 🤷🏼♀️😅 при обработке учла ВСЕ пожелания, хотелки, просьбы, предпочтения!!!! Мы счастливы, получили удовольствие от совместной работы и фотографий. Будем обращаться еще 💖🌺🌺🌺
Надюша
Лидочка, ты волшебница как всегда! Спасибо за прекрасные ФОТО!!!!
Получилось очень хорошо. Есть шероховатости, но все достигается мастерством и совершенствованием отточенности работы моделей.
Анна
Мы с мужем задумали фотосессию к годовщине свадьбы. Но даже представить себе не могли, что получатся такие чудесные фотографии! Все в восторге! Спасибо волшебной Лидии!!
Лидочка!!! Огромное Вам спасибо за съёмку! Результат потрясающий !!!!В дружеской и весёлой обстановке все прошло, на одном дыхании ))) Всем будем рекомендовать Вас и не раз ещё обратимся :) !!!!
Наталья
Лидия, благодарю вас за эмоции, которые вы смогли передать!
Лидия
Прекрасные фото, отличный фотограф, мне очень нравится результат
Варввра Дёмина
Прекрасные фотографии! Спасибо вам огромное
Юлия Русанова
Очень красивые фотографии, дети получились великолепно. Благодарю Вас за профессиональную работу))
Наталья
Все прекрасно, замечательные люди окружали теплом и любовью наших моделей
Спасибо большое за возможность побывать с вами
Наталья
Спасибо за фото. Ярко и живо. Всё отлично.
Юлия
Крутые фото! Мне очень нравится
Надежда Коваленко
🌹🌹🌹🌹все супер как всегда 👍👍👍👍
Прекрасно
Наталья
Суперпроект,отличный показ, всё профессионально и качественно, очень красивые образы,модели,танцоры,вокал, музыкальное оформление,Благодарим продюссеров ,организаторов проекта!
Олеся, модель Милица
Хочу выразить благодарность фотографу за "живые" фотографии, хочется их смотреть снова и снова, спасибо Вам огромное🥰
Екатерина
Отличная организация мероприятия. Приятная атмосфера и хорошее место.
Надежда
НравитсяКрасота 😍 все супер🌺🌺🌺🌺🌺
Елена
Огромное спасибо фотографу за прекрасные фото!!!💖
Наталья
Пока первая фотография, все не смотрела
Инна
Фото получились бомбические, большое спасибо! 🫶
Елена
Шикарные снимки!! Волшебно! Спасибо, что передали атмосферу проекта, стильно!
Александра
Отличное мероприятие, подготовка супер 👍
Нина
Лидия, благодарим за отличные работы.
Екатерина
Всегда идеальные фото! Спасибо большое 🤩🥰
Елена
Лидия! Пересматриваю фото и восхищаюсь вашим мастерством и своими фотографиями !
Очень классные фото! Спасибо ! С Вами приятно работать !
Татьяна
Шикарные фото, качественные. Отлично пойманы ракурсы, обработка👍
Анастасия
Спасибо огромное фотографу, фото наивысшего уровня и качества. Благодарю❤
Дарья
Отличные фото. Спасибо) удачные ракурсы, яркие моменты, всё попало в кадр. Большое количество материала, есть из чего выбрать.
Юлия Дубровская
Фотограф чудо, фото в сложнейших условиях просто огонь.Еще и в обработке бог.Помогла исправить ситуацию с неправильной позировкой модели.Спасла проект.
Оксана
Профессионально и ярко. Незабываемое событие, с яркими акцентами. След в истории, который невозможно стереть
Александра
Спасибо большое за вашу работу
Евгения
Фото супер, благодарю вас за вашу работу
Нина
Спасибо большое за фотографии, они будут напоминать о Москве 🇷🇺❤️
Анастасия Трофимова Свет ✨
Благодарю за чудесную работу, фото на высшем уровне!
Ксения Козуб
Фото супер. Фотографу дальнейшего процветания
Анна
Благодарим за участие в данном мероприятии
Анна Жукова
Я в восторге от количества фотографий за короткий период моего выхода на подиум. Качество фото и их разнообразие меня не оставили равнодушной😊
Спасибо!!!! На память приятно получить такой результат вашей работы.
Анжелика
Очень красивые фотографии! Фотограф профи! Спасибо!
Ирина Романова
Супер,очень яркие и сочные фото получились,я в восторге как дизайнер...в самом лучшем свете передалась коллекция на этих прекрасных фото
Лу
Очень красивые фото супер всем рекомендую
Калина
Огромное спасибо фотографу за отличные фотографии с мероприятия, самая лучшая память в высочайшем качестве. С наступающим Вас.
Валентина
Спасибо большое за крутые фотографии! Очень красивые
Юлия
Благодарю за фотографии отличного качества! Фотограф молодец, профессионал своего дела.
Нина
Лидия , работы на бис , красочные. Как всегда у нас остаются яркие воспоминания благодаря вашим фотографиям.
Елена
Спасибо, очень понравились фотографии.
Мария
Это великолепно, очень благодарна!!!
Алина
Шедевральные фото! Фотографу удалось поймать эмоции моделей и передать красоту изделий
ЛИЛИЯ
Лидия большая умничка! Профессионал своего дела, было приятно с ней пообщаться.
Галина
Прекрасное мероприятие , организация на высоте
DS TESTA
Спасибо большое! Было круто! Фото даже лучше видео
Елизавета Се́мкина
Спасибо за красивые фотографии
Галина
Чудесный дизайнер, прекрасный показ
Евгения Гордаш
Какие волшебные и невероятные кадры 😍😍♥️♥️♥️
Благодарю 🥰😍😍😍😍
Лариса
Спасибо огромное за ваши фото, они прекрасны 😊
Светлана
Спасибо вам огромное ❤️. Дочка восторге приехала ,ей очень понравилось. И спасибо за шикарные фото )
Аня Хазова
Спасибо за все, шикарный показ
Мама Субхана
Очень классные фотографии , спасибо большое 😍
Златамира
Замечательная фотосессия! И прекрасный фотограф. Спасибо
Римма
Все классно! Довольны мероприятием!
Анфиса
Просто супер улёт, нам все очень нравится
Anna&Nastia
Спасибо вам за профессионализм ❤️❤️❤️
Татьяна
Очень понравились фотографии!Спасибо за волшебные кадры малышки!!!
А совместные фото с дочкой - огромная ценность для меня🙏🩷🩷🩷
Софья
Спасибо за прекрасные работы .
Нина
Шедевры удивляют 🔥🔥🔥. Каждая проделанная вами работа только в радость, восхищаюсь вашей профессиональностью
Юлия
Отличные фото, огромное спасибо
Елена
Спасибо Огромное за замечательные фотографии)))
Olga
Отличные фото. Спасибо огромное
Юлия
Спасибо за вашу работу 🙏Первый опыт, всегда поучительный.
Екатерина!!!
Спасибо большое за чудесные фото! Прекрасные моменты подловили!! Спасибо большое!!! ❤️🥰
Римма
Все отлично,молодцы.Мероприятие проведено на высшем уровне.
Ирина Романова
Фото просто супер, огромное спасибо вам
Инна Май
Спасибо за вашу работу!
Сложное наверное танцоров ловить в номере.
Да еще и без спец света
Думаю вы постарались максимальнопередать эмоцию и красоту в кадре
Мария
Огромное спасибо за четкие фотографии 😘
Юлия
Спасибо за фото они отличные, яркие и восхитительные
Екатерина
все отлично, но нет фото около стенда
Спасибо за отзыв.Фотозону у стенда снимали другие фотографы-не моя территория, я работала на платформе и только подиум снимала
Евгения
Волшебные кадры 🥰🥰😻😻😻 невероятные 😻🥰🥰❤️ фотограф просто космос 🥰❤️🥰😻😍😍🤩
Оксана
Отлично!
Богдана Горовикова
Очень крутые фотографии 🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶
Елена
Огромная Благодарность за замечательные фото на память)
Татьяна Наймушина
Феерично,празднично,красиво!!!Хочется побывать на королевском показе..
Елена
Большое спасибо прекрасному фотографу Лидии, за её необыкновенное творчество. С Новым годом!
Нина
спасибо большое за шикарные фото. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Нина
Как всегда , все изумительно. Спасибо большое за проделанную работу
Шаталова Екатерина
Спасибо большое за качество и красоту
Татьяна
Очень яркие фото, чёткие, красочные
Алёна Полехина
Спасибо большое, за шикарные фото 👏👏👏 🔥🔥🔥
Аделия
Спасибо Вам огромное за невероятные фотографии, Вы мастер своего дела! Ваше виденье поражает воображение! Спасибо за помощь с позами, а также безумно красивые фотографии!!❤️
Юлия
Очень красиво, стильно снято!
Большое спасибо за ваши фотографии!
Юлия
Восхитительно! Столько эмоций в фотографиях.! Просто чудесная фотосессия
Екатерина (мама Виолетты)
Это наш первый опыт стрит съемки и судя по вашим фото все получилось супер ❤️❤️❤️ спасибо за вашу прекрасную работу❤️
Благодарю !
Самылкина Наталья
Великолепные высокопрофессиональные фотографии
Канькина Екатерина
Фото с доберманом просто восторг! Очень красиво!
Наталья
Очень легко работать с вами. Замечательные фото вышли, к тому же обработанных получили больше, чем могли рассчитывать. Спасибо большое!
Злата Сайфиева
Очень красивые фотографии спасибо)))
Кариша и Олеся
Благодарим за волшебные фотографии с нашего воркшопа в Абхазии в замке Джульетты ) это было прекрасно и по настроению и отличный солнечный денек ! А результат просто восхитительный ! Ждем вас в Сочи ! 🌴🌊
Алёна Зубова-Соколова
Благодарю за прекрасные моменты - фотографии
Екатерина @EMP
Фото безумной красоты! Спасибо за ваш талант!
Sandra
Вы лучшая! Вы не представляете какие эмоции мы получаем от ваших работ, восторг и счастье.....
Виктория
Съемка потрясающая🤗🥰😍 Фотографии🔥🔥🔥
Ольга
Лидия, спасибо большое за еще одну серию красоты ❤️
Оленева София
Ну просто лучшая, каждая съемка восторг.
счастливы работать с таким профессионалом
Ольга
Лидия , спасибо вам большое за такие изумительные фото , за каждую пойманную эмоцию в них .. Каждое фото в самое ❤️. Все , как мы любим ❤️
Ксения Бадеха
Отличая работа! Самые удачные портреты малышки из всех вариантов и прекрасная, сказочная цветокоррекция!
Инна
Спасибо, фотографии понравились
Ольга
Хочу еще раз выразить благодарность за проделанную работу!!!! Мы в восторге и восхищении! Все очень нравится и не только нам, но друзьям, которым показываем фото 😍 Лидия очень приятная женщина 😊 отзывчивая, ответственная, пунктуальная. Готова поддержать ваши крейзи идеи - фото на закате и затем на рассвете - легко 😎 мы остались очень довольны знакомством. Все фотографии обработала очень быстро, дней за 20, а у нас их почти 900😜 из которых только на ретуш штук 80 🙈 все кадры такие красивые, меньше мы выбрать не смогли 🤷🏼♀️😅 при обработке учла ВСЕ пожелания, хотелки, просьбы, предпочтения!!!! Мы счастливы, получили удовольствие от совместной работы и фотографий. Будем обращаться еще 💖🌺🌺🌺
Надюша
Лидочка, ты волшебница как всегда! Спасибо за прекрасные ФОТО!!!!
Ксения
Замечательный фотограф. Всегда делает самые потрясающие кадры.
Ирина
Получилось очень хорошо. Есть шероховатости, но все достигается мастерством и совершенствованием отточенности работы моделей.
Анна
Мы с мужем задумали фотосессию к годовщине свадьбы. Но даже представить себе не могли, что получатся такие чудесные фотографии! Все в восторге! Спасибо волшебной Лидии!!
Валентина
Лидочка!!! Огромное Вам спасибо за съёмку! Результат потрясающий !!!!В дружеской и весёлой обстановке все прошло, на одном дыхании ))) Всем будем рекомендовать Вас и не раз ещё обратимся :) !!!!
Наталья
Лидия, благодарю вас за эмоции, которые вы смогли передать!